В Кирове женщина убила новорожденную дочь и спрятала тело в холодильникe

Горе-мамаша задушила ребенка полиэтиленовым пакетом

 

В Кировской области правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах преступления, совершенного 37-летней служащей буфета. Женщина жестоко убила свою новорожденную дочь.

 

6 июня в дежурную часть УМВД России по городу Кирову позвонил кировчанин, который сообщил, что хотел зайти буфет одного из учреждений Кирова, дверь была заперта, из-за нее он слышал плач маленького ребенка. Некоторое время спустя дверь открылась, но когда мужчина вошел в помещение, то младенца не увидел. Спросил у продавца буфета, где ребенок, но та ответила, что никого в помещении кроме нее не было, мол, ему показалось Оперативный дежурный направил на место наряд. Полицейские обнаружили в холодильнике буфета завернутый в пакет труп новорожденной девочки.

 

Как выяснилось позже, около полудня буфетчица родила здоровую доношенную девочку и не желая иметь ребенка решила от него избавиться. Для этого она положила малышку в полиэтиленовый пакет и убрала в тумбочку. Потом переложила сверток в холодильник. Новорожденная умерла на месте.

 

Как сообщает СК РФ по региону, предварительной причиной смерти девочки является механическая асфиксия в результате закрытия отверстий рта и носа.
В настоящее время по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка). Женщине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

 

 

 

Ранее мы писали, что двое жителей Омутнинска убили и расчленили своего собутыльника

Предыдущая статьяСледующая статья