Вместо аппендицита в животе у девочки из Омутнинского района оказался ребенок

В Кировской области 15-летняя школьница оставила своего первенца в роддоме

 

Перед майскими праздниками в больницу поступила 15-летняя девочка с сильными болями в животе. Но вместо ожидаемого аппендицита врачи обнаружили, что школьница — беременна. Через несколько часов она родила.

 

38 летняя мама девочки не была рада внуку. Она сообщила, что не знала ничего о беременности дочери. Из-за того, что в семье четверо детей ей  некогда было заниматься половым воспитанием дочери. А выросший живот объясняла тем, что дочка начала полнеть с возрастом. Более того, женщина утверждала инспектору по делам несовершеннолетних, что девочка не общалась с мужчинами.

В ходе расследования выяснилось, что школьница в прошлом году познакомилась в соцсетях с 20-летним мужчиной из Перми. В итоге когда она поехала в Киров на каникулы к родственникам, там встретилась с совратителем. Худое дело не хитрое. И одного контакта хватило чтобы забеременеть. Отца ребенка сейчас ищут следователи.

Малыша решили оставить в роддоме, пишет сайт omvesti.ru.

Кстати, по словам начальника отделения ПДН Людмилы Симкиной, данная семья относится к благополучным. Родители не пьяницы, работают, в доме достаток, они воспитывают двоих своих и двоих приемных детей.

 

 

 

фото mediasar.ru
Предыдущая статьяСледующая статья