Поздравление главы города Кирова В.В.Быкова с Днём города

Уважаемые жители и гости Кирова!

 

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Днём города! Кирову – 640 лет! Он основан на смелости и славе первых поселенцев, окреп, благодаря деловитости купеческих династий и мастерового люда, выстоял в военное лихолетье и вырос до оборонного щита державы благодаря старшему поколению кировчан! Орден Трудового Красного Знамени и звание «Город трудовой славы» — высокая оценка большого пути города-труженика. Каждый год в его судьбе неповторим и значим своими событиями. Наше общее прошлое живёт в сохранившихся кварталах исторического центра и памяти людей. В наших сердцах мы храним традиции и культуру, опыт и наследие многих поколений, с уверенностью смотрим на нашу молодёжь. Талантливые, полные сил, идей и знаний они являются надеждой и опорой города.

Благодаря вам, дорогие кировчане, город встречает свой праздник полным сил и энергии. Именно ваш труд, инициатива, целеустремлённость и активное участие в общегородских мероприятиях способствуют тому, что с каждым годом Киров меняется к лучшему.

В эти праздничные дни все мы — люди разных поколений и разных профессий — чувствуем себя одной большой и дружной семьёй, а город видится нам общим домом. Хотелось бы сохранить этот добрый, созидательный настрой и дальше, чтобы работать на его будущее.

Будьте счастливы и здоровы! Любите наш город! Делайте все возможное для его процветания! С праздником, кировчане! С днём рождения, Киров!

 

 

Предыдущая статьяСледующая статья