Союз садоводов России завершает грейдирование дорог к садовым товариществам в Слободском районе

В воскресенье, 1 сентября, депутат Государственной думы Олег Валенчук лично проинспектировал ремонт дорог к садоводческим товариществам.

В этот день грейдер Союза садоводов работал в Слободском районе. Как отметила председатель садоводства «Вятка» Татьяна Двинских, благодаря программе Союза, дорога стала ровная, удобная для автомобилей и пешеходов.

— Дорога для нас— первая необходимость. Помощь, которую нам оказывает Союз садоводов сложно переоценить. Особые слова благодарности хочу передать председателю этой организации Олегу Валенчуку. Теперь нашим бабушкам с тележками стало проще вывозить урожай, — сказала председатель СНТ. — Садоводы из других товариществ, приходя к нам в гости, удивляются нашим дорогам и восхищаются ими.

Добавим, что дорожная программа Союза садоводов России, председателем которого является депутат Государственной думы РФ Олег Валенчук, действует в Кировской области уже девятый год. Число садоводов, которым оказывается поддержка, увеличивается с каждым годом. В этом сезоне в планах Союза привести в порядок 400 километров садоводческих дорог в Кировской области.

— С каждым годом мы ставим перед собой все более амбициозные задачи, — говорит Олег Валенчук — Садоводы не только кормят себя и свои семьи, но и обеспечивают продовольственную безопасность страны , поэтому программа Союза садоводов будет расширяться.

Предыдущая статьяСледующая статья