Главные инвестиции в молодежные проекты

10 июня главный федеральный инспектор по Кировской области Андрей Чечеватов встретился с делегацией участников окружного молодежного форума «iВолга-2014».

 

Более ста участников и 90 проектов кировские студенты, аспиранты, учащиеся средних специальных учебных заведений представят наш регион на окружном молодежном форуме «iВолга-2014».

Перед отъездом «ни пуха, ни пера» ребятам пожелал главный федеральный инспектор по Кировской области Андрей Чечеватов и заместитель Председателя Правительства Кировской области Александр Галицких.

 

На молодежном форуме «iВолга-2014» участники форумов встретятся с экспертами федерального и международного уровня. Ребята на суд экспертов представят проекты социального, благотворительного, экономического характера.

Кировчане предложат перспективные бизнес-идеи, благотворительные проекты и новые формы работы со СМИ.

Иволгу посетят Никас Сафронов, Зураб Церетели, ведущий Mercedes Benz Fashion Week Артем Кривда, celebrity фотограф Кирилл Зайцев, Александр Хинштейн и многие другие. Впервые форум посетит делегация Китайской народной республики. 150 участников из Китая представят публике свои проекты.

На форуме «iВолга-2014» к сменам Арт-квадрат», «Беги за мной», «Инновации и техническое творчество», «Информационный поток», «Политика», «Технология добра» и «Ты предприниматель» добавится новая смена для сельской молодежи — «Малая родина – большие возможности». Она предусмотрена для тех участников, которые не хотят покидать малые города, а планируют развивать собственный бизнес на малой родине.

Чечеватов

Андрей Чечеватов пожелал всем участникам молодежного форума получить максимальное количество грантов.

«Молодежный форум «iВолга-2014» — потрясающую возможность проявить себя и заявить о себе не только на всероссийском уровне, но и на международном» — отметил главный федеральный инспектор по Кировской области.

 

Более того главный федеральный инспектор по Кировской области пообещал рассмотреть возможность создания базы данных всех молодежных проектов, которые будут представлены на «iВолга-2014», для того чтобы в последующем была возможность максимально поддерживать проекты наших ребят на региональном уровне.

 

По словам Александра Галицких помимо этого Правительство Кировской области формирует свой грантовый фонд, который пойдет также на поддержку лучших проектов молодых людей из Кировской области.

 

Предыдущая статьяСледующая статья