В Кирове подвели предварительные итоги выборов

Секретарь Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Владимир Быков прокомментировал результаты прошедших накануне выборов.

— 8 сентября состоялись выборы в органы местного самоуправления, в целом все избирательные мероприятия прошли на хорошем организационном уровне, легитимно, без каких-либо грубых нарушений, — отметил Владимир Васильевич. – «Единая Россия» в Кировской области показала стабильный результат и сохранила лидирующие позиции, получив 61 мандат, что составило 69% от их общего количества.

Представители «Единой России» стали главами в 7 из 8 муниципальных образованиях, в том числе с уверенным отрывом во вновь образованных Санчурском и Богородском городских округах победили единороссы.

Итоговые цифры – результат той работы, которую «Единая Россия» проводит на местах, в том числе, по реализации национальных и партийных проектов.

В Кировской городской Думе нам не удалось добиться поставленной задачи, это повод задуматься, проанализировать свою работу и сделать выводы.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто нашел время и пришел на избирательный участок 8 сентября.
Сейчас наша общая задача – работать на благо избирателей, всех жителей Кировской области, нашим победителям предстоит реализовать все те планы и обещания, которые они дали в предвыборной гонке, оправдать доверие избирателей. Работы много, я желаю успехов всем новоизбранным депутатам и главам муниципальных образований нашей области.

Предыдущая статьяСледующая статья