В Кировской области отремонтировали 26 переездов

переезд 954 км

На 26 железнодорожных переездах в Кировской области отремонтировано автодорожное покрытие. Об этом сообщает пресс-служба Кировского региона ГЖД.

Так, ямочный ремонт был выполнен на переездах, расположенных в близи станций Киров, Лянгасово, Поздино, Коса, Зуевка, Фаленки, Яр, Глазов, Гирсово, Вахруши и Белка-Слободское. Всего в ходе ремонта автодорог в зоне переездов уложено 200 тонн асфальта.

Вопросам обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах уделяется большое внимание и со стороны администрации города Кирова. Совместно с Дирекцией дорожного хозяйства выполнен капитальный ремонт проезжей части в границах двух переездов: на улицах Ленина и Тимирязева областного центра.

В прошлом году в рамках капитального ремонта городских автодорог была отремонтирована проезжая часть автодороги в границах самого большого в Кировском регионе железнодорожного переезда 970 км, расположенного на улице Советской  Нововятского района Кирова.

Всего за последние 3 года при взаимодействии с администрацией города Кирова в границах Кировского региона ГЖД выполнен капитальный ремонт автомобильных дорог в границах 8 переездов.

Предыдущая статьяСледующая статья