Павел Валенчук: мероприятия в Порошино всегда проходят ярко

19 сентября в СТК «Порошино» компания «Ростелеком» презентовала вятским журналистам и блогерам интерактивную мобильную платформу Wink.

Мероприятие было организовано в виде пикника с большой развлекательной программой. Фотографии с хэштегом #WINKПИКНИК мгновенно разлетелись по соцсетям.

Инфраструктура Порошино дает возможность не только для активного отдыха и занятий спортом, но и для проведения корпоративных мероприятий. Презентация в ярко оформленном павильоне и погружение в средневековье с катанием на лошадях, метанием копий и топоров, стрельбой из лука и рыцарским турниром не оставили равнодушными представителей вятских масс-медиа.

Павел Валенчук в Порошино

Присутствовавший на презентации новой технологической платформы депутат Кировской городской думы Павел Валенчук подчеркнул, что Порошино традиционно остается любимым местом отдыха кировчан.

— Сегодня здесь удивительным образом сочетаются древние русские традиции и самые современные технологии, — отметил Павел Олегович. — Мероприятия в Порошино всегда проходят ярко и запоминаются гостям надолго.

Павел Валенчук в Порошино

Предыдущая статьяСледующая статья