В Кирове отремонтируют еще несколько улиц

Ремонт дорог в Кирове

В Кирове отремонтируют ещё несколько улиц. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

На днях городские власти подписали ещё один контракт с АО «Гордормостстрой» на 400 тысяч рублей. На эти средства планируется сделать ямочный ремонт на улицах Молодой Гвардии от Урицкого до Ленина, Комсомольской от Горького до Октябрьского проспекта, Космонавта Волкова, а также Советской в Нововятском районе. Работы планируется начать уже на этой неделе.

Кроме того, в Кирове продолжится ремонт дорог с использованием асфальтогранулята. Подсыпка с последующим уплотнением проведена в районе второго съезда в посёлок Дороничи, на подъездах к Лобановскому и Мезринскому кладбищах, а также в районе пешеходного перехода у областного клинического перинатального центра. Такие работы также проведут на улицах Блюхера, Ульяновской и Боровой.

Также в администрации города сообщили, что по факту затопления улицы Комсомольской была проведена проверка. В итоге выяснилось, что засорились стоки ливневой канализации, которая принадлежит РЖД. По данному вопросу администрация города планирует провести отдельную рабочую встречу с представителями корпорации.

Предыдущая статьяСледующая статья