«Гемини»: эффект присутствия и старый-молодой Уилл Смит

Фильм в новом формате 3D+ можно посмотреть в «Колизее»

Вчера в кинотеатре «Колизей» прошла премьера фантастического боевика «Гемини», снятого режиссером Энг Ли в новом формате, который окрестили 3D+. Реклама фильма сообщала нам, что за счет ускоренной съемки и воспроизведения до 60 кадров в секунду (стандартная съемка 24 кадра), у зрителя возникнет эффект присутствия.

Изображение, действительно, отличается от 3D, к которому мы привыкли. Оно не теряет объем и глубину на протяжении всего фильма, у каждого кадра – стереоэффект. К тому же не надо забывать, что Энг Ли – мастер визуализации, поэтому картинка выглядит вкусно, а где-то – всегда к месту – подается как шутер от первого лица.

К тому же в «Колизее» в залах №1 и №4 есть все, чтобы посмотреть фильм в полном – картинка от стены до стены и от пола до потолка, — а не «урезанном» варианте. Еще один плюс «Колизея» — это установленная в залах система звука DOLBY ATMOS. Словом, в этом кинотеатре есть все, чтобы насладиться «Гемини» по полной.

Что касается самого боевика — стоит отметить и игру Уилла Смита. Если кто-то еще сомневается, что Смит — серьезный драматический актер, ему стоит посмотреть этот фильм, и вопросов больше возникать не будет. В целом «Гемини» — качественное, можно сказать с любовью, сделанное кино, которое понравится не только любителям жанра, но и остальной публике. Сходить однозначно стоит.

Билеты на фильм в инновационном формате 3D+ и DOLBY ATMOS можно купить на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья