На урбанфоруме пройдет голосование за символ 650-летия Кирова

В Кирове в 2018 году начнется разработка нового генерального плана города

В Кирове на URBAN ФОРУМе пройдет голосование  за символ 650-летия города.  Об этом рассказали в пресс-службе администрации областного центра.

Как сообщалось ранее, второй урбанистический форум пройдёт в Кирове 31 октября и 1 ноября. Он будет посвящен теме «городского здоровья» и качества городской среды. В течение двух дней в рамках КИРОВ URBAN ФОРУМ будет работать 30 лекционных, презентационных, диалоговых и дискуссионных площадок. В том числе, на мероприятии представят итоги конкурса на разработку логотипа и айдентики (фирменного стиля) мероприятий, посвященных празднованию 650-летия города.

По информации городской администрации, в конкурсе уже принимают участие более 20 профессиональных дизайнеров и студентов. Приём работ продолжится до 22 октября.

«На форумных площадках будут представлены все работы конкурсантов, и каждый из участников форума сможет выразить свое мнение и проголосовать за понравившийся вариант», — отметили в учреждении.

Победителя выберут с учётом отзывов участников форума. Результаты конкурса объявят в середине декабря. Победителю дадут премию.

 

Предыдущая статьяСледующая статья