«ЭнергосбыТ Плюс» назвал лучшие УК и ТСЖ в Кировской области

Кировэнергосбыт

В списке призеров две обслуживающие организации из Кирова и одна – из Яранска

Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» подвел итоги акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ». Победителем с результатом 28 баллов стал ЖСК «Октябрьский-7» (г. Киров). А второе и третье места с одинаковыми 27 набранными баллами разделили ТСЖ «Район ПТФ» из г. Яранска и ТСЖ «Стройдеталь-1» (г. Киров).

Напомним, о проведении акции «Лучшая УК/Лучшее ТСЖ» Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявил в июле этого года. Её участниками могли стать УК и ТСЖ, имеющие действующие договоры с ресурсоснабжающей организацией на поставку энергоресурсов.

В течение 3 месяцев конкурсное жюри, представляющее профильные отделы и подразделения Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» оценивало всех участников акции по нескольким критериям. Среди них: платежная дисциплина, отсутствие задолженности за отопление и горячую воду, уровень оснащенности общедомовыми и индивидуальными приборами коммерческого учета, регулярность передачи их показаний в ресурсоснабжающую организацию и степень подготовки дома к отопительному сезону. Кроме того, оценивалось, чтобы у УК и ТСЖ отсутствовали неурегулированные судебные споры с поставщиками энергоресурсов.

Лучшим УК и ТСЖ в ближайшее время будут торжественно вручены Дипломы победителей. Все призеры акции получат и ценные награды: конструкции для озеленения придомовой территории. Итоги акции будут опубликованы на сайте Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» и в СМИ.

Предыдущая статьяСледующая статья