Кировский филиала «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Подключайся со вкусом!»

Клиенты, подключившиеся к Личному кабинету, получат шоколадный презент

«Подключайся со вкусом!». Клиенты, зарегистрировавшиеся во время проведения акции в Личном кабинете на сайте kirov.esplus.ru и подтвердившие регистрацию, получат приятный сладкий подарок от компании – эксклюзивное шоколадное изделие. Зарегистрироваться можно как самостоятельно, так и в любом офисе компании. Также в любом офисе Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» можно получить подарок за участие в акции «Подключайся со вкусом!».

Отметим, что акция проводится для всех жителей Кировской области, достигших возраста 18 лет и являющихся потребителями коммунальной услуги по электроснабжению и иным коммунальным услугам (в т.ч. ГВС, коммунальная услуга по отоплению, коммунальная услуга по обращению с ТКО), расчёт стоимости услуг для которых осуществляет Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс».

Напомним, что использование Личного кабинета клиента Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» на сайте компании Kirov.esplus.ru, даёт целый ряд преимуществ:

—  В Личном кабинете сохраняются все данные лицевого счёта, благодаря чему производить оплаты и передавать показания приборов учёта намного удобнее.

— Сохранённая история всех операций позволяет без труда самостоятельно разобраться в вопросах с начислениями.

— Личный кабинет позволяет оперативно обращаться в службу поддержки практически по любым вопросам, не выходя из дома.

— Пользуясь Личным кабинетом, Вы будете всегда в курсе акций и мероприятий, проводимых компанией.

Подключитесь и убедитесь лично в преимуществах Личного кабинета!

Предыдущая статьяСледующая статья