«Настоящий Сайлент Хилл»: на Воровского в Кирове прорвало трубопровод

На Воровского в Кирове прорвало трубу

В Кирове на улице Воровского сегодня утром произошла коммунальная авария. О происшествии сообщили очевидцы в социальных сетях.

«Настоящий Сайлент Хилл», — пишут горожане, попавшие в туманную зону.

В пресс-службе Кировского филиала «Т Плюс» прокомментировали ситуацию:

Около 7.00 24 октября в Кирове произошел порыв на трубопроводе теплоснабжения в районе дома №133 по ул. Воровского. Выехавшие оперативные бригады КТК локализовали участок повреждения на перекрестке ул. Менделеева и Воровского, выставили ограждения вокруг места повреждения. После согласования земляных работ с представителями собственников других инженерных сетей (газовых, электрических и связи) ремонтная бригада КТК приступит к устранению повреждения. В ближайшее время планируется локализовать зону ограничения теплоснабжения до одного жилого дома (Воровского, 133) и ТЦ «Глобус» и в течение суток полностью восстановить подачу потребителям ресурса.

Киров превратился в Сайлент Хилл

КТК еще раз обращает внимание на необходимость соблюдения мер безопасности при нахождении вблизи объектов коммунального хозяйства:
— при обнаружении незакрытых или поврежденных люков, колодцев, сильного парения из них, выхода воды на поверхность, проседания грунта либо обрушения дорожного покрытия не приближайтесь к поврежденным объектам и сообщите о случившемся в диспетчерскую службу по телефону «горячей линии» КТК 716-716 или на сайт http://hot-water-kirov.ru/ (Горячая вода в Кирове);
— водителям машин следует избегать остановки на тепловых камерах, а также уделять повышенное внимание при движении вблизи ограждений мест производства земляных и ремонтных работ.

Предыдущая статьяСледующая статья