Названы самые высокооплачиваемые вакансии в Кирове

Эксперты hh.ru проанализировали вакансии в Кирове и составили ТОП-10 самых дорогих предложений с заработной платой от 150 тысяч рублей.

Лидером рейтинга стал PHP-разработчик/Middle-программист. Специалист требуется в брокерскую компанию города Владимира. Зарплату работодатель обещает от 150 тысяч рублей плюс различные бонусы: оплата аренды жилья, бассейна, фитнес-клуба.

На втором месте — вакансия директора предприятия занимающегося добычей известняка, производством щебня, минерального порошка. Руководитель должен иметь опыт работы от 6 лет, уметь формировать бюджет, иметь образование горного инженера и опыт работы управления предприятием численностью до 100 человек. В свою очередь, компания, помимо заработной платы от 150 тысяч рублей готова оплачивать транспортные расходы, аренду жилья и корпоративную связь.

На третьем месте среди самых высокооплачиваемых вакансий — работа руководителя отдела продаж с заработной платой до 180 тысяч рублей. К кандидату предъявляются следующие требования: опыт работы от года до трёх лет, отличный уровень коммуникации, лёгкая обучаемость. Сотруднику нужно будет построить отдел продаж с «0», набрать команду и вести отчётность в CRM-системе.

На четвертом месте — вакансия в Кирове для руководителя строительного подразделения. Работодатель предлагает заработную плату от 100 до 200 тысяч рублей. От кандидата требуют опыт работы от 6 лет и знание строительных программ.

На пятом месте — вакансия сварщика. Специалист требуется для работы вахтовым методом в Амурскую область. Зарплата — от 120 тысяч рублей.

Предыдущая статьяСледующая статья