Россети Центр и Россети Центр и Приволжье увеличили количество бригад для восстановления энергоснабжения потребителей в пострадавших от урагана регионах

Энергетики Россети Центр и Россети Центр и Приволжье продолжают восстанавливать электроснабжение в Тверской, Ярославской, Костромской, Смоленской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Кировской областях республиках Удмуртия и Марий Эл, нарушенное непогодой. В пострадавших регионах введен особый режим работы.

Для скорейшего восстановления электроснабжения количество бригад увеличено. В настоящее время в работах задействовано 295 бригад, 899 человек, 311 единиц необходимой техники. Помощь энергетикам оказывают ФГУП «Лесная охрана», региональные МЧС и администрации районов.

Работы будут продолжены до полного восстановления надёжного качественного энергоснабжения.

Более полную информацию о ходе восстановления электроснабжения Россети Центр и Россети Центр и Приволжье можно получить по бесплатной круглосуточной прямой линии энергетиков 8 800-50-50-115 или короткому номеру 13-50 (для стационарных телефонов). Также потребители Россети Центр могут направить сообщения по телефону +7 915-38-000-38 в Viber, потребители Россети Центр и Приволжье — на номер +7 (920) 05-05-777 через приложения WhatsApp и Viber.

Предыдущая статьяСледующая статья