Олег Валенчук: «Назначение Игоря Васильева секретарем регионального отделения партии — обоснованное и стратегически выверенное решение»

8 ноября состоялась XXXI Конференция Кировского регионального отделения партии «Единая Россия», в которой приняли участие представители всех местных отделений партии, члены президиума и политсовета реготделения.

Одним из главных вопросов стало избрание секретаря регионального отделения. Тайным голосованием конференция избрала на должность секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» губернатора Кировской области Игоря Васильева.

— Все годы работы мы очень тесно взаимодействуем с Законодательным собранием Кировской области и несем всю полноту ответственности за пути решения, которые мы принимаем, за реализацию национальных проектов на территории региона. Объединение усилий власти и администрации даст положительный результат, — отметил Васильев.

Также решением конференции в регионе руководящие органы партии обновились в среднем на 20%. Состав региональной контрольной комиссии обновился на 30%.

Выбор коллег по партии поддержал Депутат Государственной Думы РФ, член Высшего Совета «Единой России» Олег Валенчук:

— Считаю назначение Игоря Васильева секретарем партии обоснованным и стратегически выверенным решением, — подчеркнул парламентарий. — Ресурс и авторитет губернатора, вкупе с личностными и профессиональными качествами Игоря Владимировича несомненно позволят уверенно двигаться вперед и реализовать огромный потенциал Кировской области. Посмотрите, как сегодня меняется Киров, строятся новые школы и детсады, ремонтируются дороги, обновляется общественный транспорт. И это те реальные дела, которые делаются на вятской земле под руководством Игоря Васильева. Консолидация усилий главы субъекта РФ и инструментов влияния партии позволит успешно решить сложнейшие задачи, стоящие перед регионом.

Предыдущая статьяСледующая статья