Медведев: На съезде Партии будет обсуждаться подготовка к выборам

В Москве сегодня пройдет Съезд «Единой России»

На съезде «Единой России», который состоится сегодня, будет обсуждаться подготовка к выборам, в том числе, к думской кампании. Об этом заявил Председатель «Единой России», глава Правительства РФ Дмитрий Медведев в ходе рабочей встречи с региональными представителями — депутатами фракций «Единой России» в региональных законодательных собраниях и местных советах, секретарями местных и первичных отделений Партии.

«Будем обсуждать вопросы жизни нашей Партии, тех проектов, которые мы ведем, тех дел, которыми мы с вами совместно занимаемся, будем обсуждать, как нам готовиться к выборам, включая, естественно, выборы в ГД»,

— цитирует слова Медведева РИА Новости.

Председатель Партии, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с региональными представителями — депутатами фракций «Единой России» в региональных законодательных собраниях и местных советах, секретарями местных и первичных отделений Партии. Участие во встрече принимал секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак. Представители Партии из регионов озвучат ряд инициатив, основанных на обращениях жителей, а также опыте работы представителей Партии на местах.

Предыдущая статьяСледующая статья