Делегат XIX Съезда Партии «Единая Россия» провела собрание в первичном отделении №303

Партийцы подвели итоги годовой работы и обсудили планы на будущий период

Делегат XIX Съезда Партии «Единая Россия» провела собрание в своем первичном отделении.

Благодаря победе в конкурсе первичных отделений секретарь первичного отделения 303 побывала на Съезде Партии.

1 декабря, в день рождения Партии, Секретарь первичного отделения №303 Ксения Сидорова поделилась с членами своего первичного отделения впечатлениями от поездки и рассказала об основных мероприятиях партийного Съезда, проходившего 22 — 23 декабря в Москве.

— В этом году впервые проводился конкурс общественно значимых инициатив первичных отделений Партии, и наша первичка вошла в число призеров и получила гранд, — рассказала секретарь первички №303 Ксения Сидорова. — Благодаря реализованному проекту — а у нас это ростовая кукла — партийный медведь, — мы проводим дворовые конкурсы и праздники, ребятня просто обожает пушистого медведя, он сразу придает любому мероприятию праздничный окрас!

Также участники собрания подвели итоги проделанной работы за 2019 год, обсудили задачи на ближайший период, в частности, подготовку к новогодним праздникам, составили план-график мероприятий во дворе, конечно, с участием ростового медведя, которого удалось приобрести благодаря победе в конкурсе первичных отделений.

Подобные встречи проводятся в первичке ежеквартально, ближайшая состоится в конце февраля, партийцы обсудят планы работы на весенний период и подведут новогодние итоги.

Секретарь первичного отделения планирует и в 2020 году подготовить новый конкурсный проект.

Предыдущая статьяСледующая статья