В Немском районе пьяный мужчина убил 59-летнюю женщину

Кумёнским МСО следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области продолжается расследование дела по факту убийства жительницы пгт. Нема. Дело возбуждено по ч. 1ст. 105 УК РФ.

29 ноября в своём доме обнаружено тело 59-летней жительницы пгт. Нема. Следственно-оперативной группой был проведён осмотр места преступления, произведён сбор улик.

По факту обнаружения признаков преступления было возбуждено уголовное дело. Совместно с сотрудниками УМВД России по Кировской области проводился комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий. Благодаря полученным результатам было установлено лицо вероятно причастное к убийству женщины. Им оказался 34-летний односельчанин погибшей.

По версии следствия, подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения пришёл в гости к своей знакомой. Женщина также находилась в нетрезвом состоянии. Из-за конфликта, произошедшего между ними, мужчина нанёс несколько ударов по голове односельчанке. После совершённых им действий выключил свет в квартире, закрыл дверь на замок и скрылся.

В настоящее время следственные действия продолжаются. Произведены задержание и допрос подозреваемого.

Предыдущая статьяСледующая статья