Игорь Васильев вручил паспорта юным кировчанам

В честь Дня Конституции в Кирове состоялась праздничная церемония

Конституция – важный документ, залог качественного и успешного будущего нашей страны. 12 декабря в здании правительства Секретарь Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия», губернатор Игорь Васильев вручил паспорта трем юным жителям областного центра. Для ребят получение главного документа – это первый шаг во взрослую жизнь, поэтому они с трепетом и волнением пожали руку главе региона.

— Получение паспорта – важный и ответственный момент в жизни человека, — сказал Игорь Владимирович. – Сложилась традиция – в преддверии государственных праздников в праздничной обстановке вручать самый главный документ в жизни юношам и девушкам, достигшим 14-летия. В такой торжественный момент нельзя не проникнуться чувством патриотизма за свою страну и свою малую родину. За словами «Российская Федерация» стоит целая историческая эпоха, в которую вписаны славные имена ваших соотечественников, защищавших нашу Родину и трудившихся на ее благо. Мы все понимаем, что молодое поколение – будущее страны. И моя задача как руководителя региона и Секретаря Партии создавать благоприятные условия для развития молодежи в области. Идеи и планы молодежи – приоритет власти и Партии. Сегодня мы как никогда готовы к диалогу с молодым поколением.

12 декабря во всех муниципальных районах Кировской области партийцы традиционно проводят массовые и праздничные мероприятия, раздачу ленточек с госсимволикой и опросы общественного мнения, парламентские уроки и конкурсы на знание конституционных основ, приемы граждан и юридические консультации.

Кроме того, в честь Дня Конституции Игорь Васильев проведет прием граждан, ответит на вопросы кировчан.

Предыдущая статьяСледующая статья