В Кирове задержали разыскиваемого рецидивиста

Мужчина устроил потасовку возле одного из предприятий города

В Кирове росгвардейцы выявили находящегося в розыске гражданина. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

11 декабря около десяти часов утра по телефону «02» позвонил охранник одного из предприятий, расположенных на улице Московской областного центра, и сообщил, что на территорию въехал автомобиль Kia, водитель которого устроил потасовку с одним из работников предприятия. Затем посторонний попытаться скрыться и врезался в закрытые въездные ворота.

Оперативный дежурный передал информацию всем нарядам, находящимся на маршрутах патрулирования. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии незамедлительно прибыла по указанному адресу. На месте был выявлен ранее судимый 25-летний кировчанин с признаками опьянения.

При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением его личности, росгвардейцами была получена информация о том, что гражданин находится в розыске за совершение нескольких преступлений, а автомобиль, на котором он передвигается, — в угоне.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Задержанного передали полицейским для дальнейшего разбирательства.

Предыдущая статьяСледующая статья