Раскрыто убийство жителя Оричевского района

21 декабря около 01 часа в Нововятский межрайонный следственный отдел поступило сообщение о том, что в с. Пустоши Оричевского района на проезжей части найдено тело 55-летнего мужчины

Осмотр тела показал, что смерть наступила в результате многочисленных ударов, о чём свидетельствуют ссадины и кровоподтёки в области головы и тела.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.105 УК РФ (убийство). В результате проведённых следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий были установлены предположительные обстоятельства преступления, а также лицо, вероятно причастное к убийству.

По версии следствия, 21 декабря компания жителей Оричевского района употребляла алкоголь в доме в селе Пустоши. Между 28-летним подозреваемым и 55-летним потерпевшим произошла ссора, в результате чего молодой человек несколько раз ударил руками и ногами по голове и телу пенсионера, от которых тот скончался. Далее подозреваемый вытащил тело на улицу и скрылся.

Как сообщает Следственное управление СК РФ, на данный момент молодой человек задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Следственные действия продолжаются.

Предыдущая статьяСледующая статья