Павел Валенчук: детские мечты должны исполняться!

Депутат Кировской городской думы подарил воспитанникам детского дома «Надежда» новогоднюю сказку.

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний. В эти праздничные дни всем нам так важно чувствовать, что мы не одни, что рядом близкие любящие люди, готовые поделиться своим теплом.

Особенное значение этот праздник имеет для малышей, которые по разным причинам остались без семьи и без материнской заботы. В настоящее время в детском доме «Надежда» живут  десятки детей. Они очень разные, каждый со своим характерам и своими предпочтениями. Объединяет их одно – самое заветное желание – обрести любящую семью.

Но пока для ребят это мечта на будущее, неравнодушные взрослые стараются подарить им настоящий новогодний праздник. Что нужно, чтобы согреть маленькие сердца? Танцы, музыка, нарядная елка, веселье и сладости. В исполнении этих желаний ребятам помог депутат Кировской городской думы Павел Валенчук.

— В детском доме «Надежда» живут совсем малыши — мальчишки и девчонки от 3 до 7 лет, — говорит Павел Олегович. — У всех нелегкая судьба, слезы и обиды. За свою маленькую жизнь они уже успели понять, как жесток и несправедлив бывает этот мир. Но, несмотря на тяжелую судьбу, они, прежде всего, дети, которые верят в добрую сказку и волшебство. Поэтому долг взрослых — поделиться с маленькими согражданами теплом своей души.

Чтобы сделать для них этот день чуточку светлее, подарить тепло и заботу, Павел Валенчук пригласил их на новогодний мюзикл в «Коронный зал» гостиницы «Центральная». Дети всем сердцем переживали за Эльзу, которую заколдовала Снежная королева, помогали Анне спасти сестру и водили хороводы со снеговиком Оловом. И, конечно, каждого гостя праздника ждал свой новогодний подарок от Дедушки Мороза.

— Думаю, что нам удалось в канун любимого всеми праздника сделать этих малышей немного счастливее, подарить им настоящее новогоднее чудо, — отметил Павел Валенчук. — Очень надеюсь, что в следующем году у них появятся любящие семьи, ведь детские мечты обязательно должны исполняться!

Предыдущая статьяСледующая статья