В новогодние каникулы кировчане смогут посмотреть в сервисе Wink сотни киноновинок

Более двадцати тысяч кировчан, подключивших «Интерактивное ТВ Wink» от «Ростелекома», смогут посмотреть в новогодние праздники сотни новых кинокартин.

В меню сервиса телезрителям будут доступны вторая часть диснеевской сказки про темную фею «Малефисента: Владычица тьмы» с Анджелиной Джоли в главной роли, фильм-событие 2019-го года про культового злодея комиксов «Вселенной DC» «Джокер», фантастический фильм о поиске других миров «К звездам», продолжение популярного комедийного зомби-хоррора «Zомбилэнд: Контрольный выстрел», блокбастер с Сильвестром Сталлоне «Рембо: Последняя кровь», новый полнометражный мультфильм «Сельма в городе призраков» и другие.

Цифровая платформа Wink объединяет возможности интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, позволяя смотреть новинки мирового кинопроката и более 200 телеканалов на смартфоне, планшете, Смарт-ТВ и домашнем компьютере.

Евгений Валов: директор Кировского филиала ПАО «Ростелеком»:

«С помощью приложения наши абоненты могут смотреть телеконтент в удобное время и в любом месте. Это очень актуально в праздники, когда всё самое интересное одновременно идет на разных каналах. Просмотр любимого телешоу или фильма можно начать дома,  завершить, к примеру, в гостях».

Wink работает везде, где есть интернет. Одна учетная запись позволяет подключить до пяти устройств и всей семьей пользоваться мультимедийной платформой.

Родители могут настроить возрастные ограничения для детей. Сервис дает зрителям возможность управлять телевизионной трансляцией: пользоваться паузой, перемоткой и смотреть передачи за три прошедших дня. Понравившийся фильм можно скачать на устройство, чтобы потом посмотреть его в режиме офлайн.

В рамках акции «Для праздников» «Ростелеком» дарит месяц подписки на 13 000 популярных фильмов, мультфильмов и сериалов.

Подключить новогодний тариф можно до 31 января 2020 года.

Подробная информация— на сайте www . kirov .rt.ru или по телефону 8-800-1000-800.

Предыдущая статьяСледующая статья