«РКС-Киров» возвращает переплату абонентам

АО «Кировские коммунальные системы» («РКС-Киров») принимает обращения жителей города Кирова о возврате излишне уплаченных денежных средств. Порядок возврата переплаты подробно изложен на сайте компании в разделе «Физическим лицам» (вкладка «Порядок возврата средств»).

Если абонент совершил ошибочный платеж в пользу компании «РКС-Киров» или у него образовалась переплата денежных средств за предыдущие периоды, то необходимо выполнить следующее.

1 Написать заявление на возврат излишне уплаченных денежных средств от имени владельца лицевого счета (владелец лицевого счета — это человек, на чье имя оформлен лицевой счет и на чье имя приходят квитанции на оплату).

2 Приложить банковскую выписку с реквизитами расчетного счета владельца лицевого счета (чеки об оплате, где не полностью указаны ФИО плательщика не принимаются).

3 Приложить копии чеков (документов), подтверждающих оплату суммы, заявленной на возврат.

Срок рассмотрения заявления и возврат средств с момента регистрации заявления в АО «Кировские коммунальные системы» — 30 рабочих дней. Просим обратить внимание! На сайте АО «Кировские коммунальные системы» размещен бланк заявления, которое можно заполнить в электронном виде, подписать, отсканировать или сфотографировать в хорошем качестве и с приложениями (выпиской из банка и подтверждающим переплату документом) отправить на адрес электронной почты: secr@kcs.kirov.ru

Предыдущая статьяСледующая статья