О работе клиентских офисов «ЭнергосбыТ Плюс» в предновогодние дни

У посетителей ОПиОКов есть хорошая возможность расстаться с долгами без пени и совершить платежи без комиссии

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» поздравляет своих клиентов с наступающим Новым годом и в преддверии длительных выходных для удобства посетителей изменил режим работы офисов продаж и обслуживания клиентов:

В субботу, 28 декабря будут работать офисы: в Кирове (ул. Дерендяева, 80/2 и ул. Воровского, 135), Кирово-Чепецке, Котельниче, Слободском, Вятских Полянах, Уржуме, Яранске, Советске, Оричах и Орлове. Режим работы данных офисов в этот день – с 9 до 14.00.

Напомним также, что все офисы Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» 30 декабря работают в обычном режиме. А 31 декабря – с 9 до 14.00.

С 1 по 8 января 2020 года — праздничные выходные дни.

Обращаем внимание, что до конца года в дни работы ОПиОКов можно воспользоваться последней возможностью участия в акции «В Новый год – без долгов!». До 31 декабря 2019 г. отплатите задолженность за энергоресурсы (в том числе квитанцию за ноябрь 2019 г.) и внесите досрочный платёж за декабрь 2019 г.

В этом году для клиентов, решивших принять участие в акции, есть ряд приятных бонусов:

— все участники акции в «Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2019 г. могут погасить долги без учёта начисленных ранее пени;

— до конца года платёж за электроэнергию можно совершить без комиссии. Со следующего года в региональных отделениях банков и Почты России за аналогичные услуги будет взыматься комиссия. Ее размер определяет непосредственно организация, оказывающая платежные услуги.

Предыдущая статьяСледующая статья