Миллион рублей на пиар властей Кирова

Стало известно сколько потратят на пиар городские власти за полгода

26 декабря стало известно что городские власти объявили конкурс на поиск подрядчика для организации публикаций в соцсети «ВК» о работе мэра Кирова Елены Ковалёвой и депутатов Кировской гордумы. Подрядчику может достаться 1 миллион 29 тысяч рублей бюджетный денег,  сообщается на портале госзакупок.

В итоге организатору публикаций нужно разместить 216 постой, статей, видеороликов в популярных сообществах соцсетей в период до 30 июня 2020 года.

Из них 60 материалов появятся в  Инстаграме, Фейсбуке и ВК. Страницы должны иметь не менее 5 тысяч подписчиков, уникальность материалов должна составить не менее 90 процентов.

40 публикаций будут в ВК. Условие —  фото и текст не менее чем 300 знаков без пробелов и ссылка. В группах должно быть не менее 50 тысяч подписчиков.

ВКонтакте будут размещаться видеоролики с инфографикой, аудиовизуальной и текстовой информацией. При съемках можно применять квадрокоптер. Длина ролика от 30 секунд до 5 минут.

В 32 графических видеороликах будут содержаться инфографика об основных показателях социально-экономического развития Кирова.

80 постановочных видеороликов — это интервью или видеоколонки от первого лица, видеоотчет о событиях в Кирове.

В 4 видеороликах должна быть сюжетная линия реального либо придуманного события, имеющие сценарный план, с актёрами и массовкой и т.д.

Предыдущая статьяСледующая статья