На Театральной площади в Кирове чуть не умерла лошадь

На Театральной площади три часа умирала лошадь

Животное упало на лёд и еле дышало

В Кирове упала лошадь, катающая детей. Очевидцы считают, что животное «укатали». Якобы оно работало без перерыва, еды и воды.

Снимки лежащего на снегу животного появились вечером 5 января в группе «Злой кировчанин». Люди писали, что лошадь три часа лежала на снегу. Её укутывала пара тоненьких пледов. Её конечности судорожно тряслись, были слышны страшные хрипы.

«Жаль животных. Запрещать надо эти катания на лошадях», — поделился автор поста.

Комментаторы ругали хозяина и требовали его наказать по всей строгости нового закона о защите животных, соглашаясь с автором запретить катания.

Там же появилась информация, что лошадь местные жители помогли затащить в машину, которую прождали три часа. После чего её повезли в конюшню. Там животному поставили капельницу. По словам ухаживающих за лошадкой людей, они ночевали с ней в стойле и обычно они «холят и лелеют» своих питомцев.

«Так получилось! И мы боремся за состояние лошади! Понимаем, что весь город на уши подняли», — написала одна из заботящихся о животном Анна Сироткина.

Также девушка сообщила, что лошадь смогла подняться. Оказалось, что на Театралка она «встала на свечу и упала на спину». У неё ушибы.

Предыдущая статьяСледующая статья