В Кирове за наркотики задержали компанию молодых людей

Кировские росгвардейцы задержали подозреваемых в приобретении наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба военного ведомства.

13 января около четырех часов утра наряд вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на иномарку, припаркованный в одном из гаражных массивов, расположенных на улице Мельничной областного центра. Рядом с ним находилась компания молодых людей — двое юношей и две девушки, — которые при виде патрульного автомобиля попытались скрыться.

При проведении мероприятий, связанных с проверкой документов и установлением их личности, росгвардейцами была получена информация, что водитель иномарки находится в розыске по подозрению в хищении автомобиля. В ходе беседы со стражами правопорядка одна из девушек попыталась незаметно выбросить пакетик, обернутый черной изолентой.

На место происшествия были вызваны сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские изъяли у девушки сверток с неизвестным веществом, и направили на экспертизу, по результатам которой будет вынесено процессуальное решение. Для дальнейшего разбирательства задержанных доставили в УМВД по городу Кирову.

Предыдущая статьяСледующая статья