«Марафон желаний» покажут в Колизее

В Кирове, в кинотеатре «Колизей» начался показ новой российской романтической комедии «Марафон желаний».

Жила-была в Воронеже девушка Марина. Как многие другие, она мечтала выйти замуж за любимого человека и создать счастливую семью. И вот, когда все, казалось бы, рухнуло в один момент, она решается на отчаянный шаг — летит к своему избраннику в далёкий Ханты-Мансийск, чтобы вернуть его. Однако во время пересадки в Санкт-Петербурге главная героиня знакомится с молодым амбициозным поваром Сашей, и начинает задумываться, а действительно ли ей так уж и надо лететь на край земли за тем, кого считала без пяти минут своим будущим мужем…

Какое решение примет Марина, вы узнаете, посмотрев фильм «Марафон желаний», прокат которого стартовал сегодня, 23 января, в кировском кинотеатре «Колизей». На предпремьерном показе львиную долю публики составляли зрительницы. Они отметили, что несмотря на фантастичность, фильм очень позитивный, и многие девушки могут узнать в главной героине себя.

К слову, в основе «Марафона желаний» лежат идеи известного тренинга личностного роста Ольги Блиновской. Не случайно она стала одним из продюсеров фильма. Но можно ли его считать инструкцией по исполнению желаний – каждый решает для себя сам. Билеты можно купить как всегда на сайте «Колизея», в кассе и терминале самообслуживания кинотеатра.

16+

Предыдущая статьяСледующая статья