В Кировской области за утро сбили трёх человек

ГИБДД Киров

В Кирове и Слободском вчера утром, 23 января, сбили трёх пешеходов. О происшествиях рассказали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

Так, в 7 часов утра на Студенческом проезде, напротив дома № 19, в Кирове, по предварительным данным, неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 16-летнюю девушку, причинив ей травмы. Пострадавшая не госпитализирована.

В тот же день в 8 часов 30 минут на улице Кедровой, напротив дома № 1 города Слободского, 42-летний водитель грузового автомобиля «Зил» совершил наезд на 36-летнего мужчину, причинив ему травмы. Госпитализация пострадавшему не потребовалась.

В 9 часов 45 минут у автовокзала в Кирове 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» совершил наезд на 36-летнего мужчину, причинив ему травмы (не госпитализирован).

Госавтоинспекция Кировской области напоминает водителям о соблюдении оптимального скоростного режима, особенно при проезде пешеходных переходов. Помнить о собственной безопасности следует и пешеходам. При переходе дороги следует убедиться, что водители вас видят, остановились и пропускают. Чтобы быть видимыми на дорогах в темное время суток рекомендуется использовать световозвращающие элементы.

Предыдущая статьяСледующая статья