За сутки в Кировской области сбили 4 пешеходов

Один из них погиб

В Кировской области за вчерашние сутки, 17 февраля, сбили четырёх пешеходов. О происшествиях сообщили в региональном управлении ГИБДД. 

Так, в 9 часов 30 минут в Слободском районе на ул. Октябрьская, напротив д.№48 г. Слободской, по предварительным данным, водитель автомобиля «Мицубиси Пэджеро» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате происшествия 81-летняя женщина получила серьёзные травмы и была госпитализирована.

Ещё один пешеход — 63-летняя женщина — пострадала на улице Ивана Попова, напротив д.№56 г. Кирова. По предварительным данным, в  11 часов 55 минут на неё совершила наезд женщина-водитель автомобиля «Шевроле Авео». Известно, что пенсионерка переходила дорогу в неположенном месте. В результате она получила травмы и была госпитализирована.

В тот же день, в 16 часов 15 минут на улице Подгорная, напротив д.№6 г. Кирова, по предварительным данным, водитель автомобиля «Рено Сандеро» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неположенном месте. В результате происшествия 79-летняя женщина-пешеход получила травмы (госпитализирована).

В 20 часов 30 минут в Котельничском районе на 484-ом км федеральной автодороги «Вятка» погиб 61-летний мужчина, которого сбила «Газель Некст».

Предыдущая статьяСледующая статья