За информацию о пропавшем мужчине из Слободского гарантируют вознаграждение

В Кировской области продолжаются поиски Константина Кулакова.Он ушел из дома в деревне Стулово еще 27 июня и пропал.

По информации поискового отряда «Лиза Алерт» Киров, в минувшие выходные в поисках Кулакова было задействовано более сорока человек: это волонтеры, полицейские со специально обученными собаками, родные и близкие пропавшего и просто неравнодушные жители. За дни поиска были осмотрены просеки и полевые дороги, канавы, овраги, периметры лесных массивов, заходы в лес, дачные поселки, поселки дмитровское шоссе, заброшенные строения и участки, местное кладбище. Обследованы берега реки Вятка и нескольких водоемов. Просмотрены записи с видеокамер придорожных кафе, автозаправок. В поисках были задействованы внедорожники, квадроциклы и даже парапланы. Однако пока о том, куда мог пропасть Кулаков ничего не известно.

 

Приметы разыскиваемого: на вид 35-40 лет,  рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие светло русые. Возможно был одет в рабочий комбинезон синего цвета, черные ботинки.

Кулаков

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Кулакова, можно звонить по телефонам: 8 (83362) 4-21-03, 4-13-02, 4-16-45 или 02, 8-953-687-30-30. Конфиденциальность и вознаграждение полицейские гарантируют.

Предыдущая статьяСледующая статья