Звезда фильма «Номер один» побывала в Кирове

Звезда фильма «Номер один» побывала в Кирове

Актриса Рина Гришина побывала на презентации авантюрной комедии в Кирове в кинотеатре «Колизей». Вместе с ней на премьерный показ фильма «Номер один» приехал и его режиссер Михаил Расходников, который два года назад снимал в Кирове драму «Временные трудности».

Как сказал режиссер, жители Кирова получили возможность увидеть его новую комедию на большом экране первыми в России!

По словам Михаила, он буквально в пять утра доделал картину и вместе с ней утром прилетел в Киров. Причем ни сам создатель, ни Рина Гришина еще не видели ее целиком. Возможно эти обстоятельства не позволили кинокартине запуститься с первого раза. Но техслужба «Колизея» мгновенно решила вопрос.

Звезда фильма «Номер один» побывала в Кирове

После показа в холле кинотеатра все желающие могли сфотографироваться с Риной Гришиной и получить от нее автограф.  Актриса также попросила нескольких кировчан оставить свои автографы и пожелания на афише фильма. Рина сказала, что кировчане запомнятся ей добрыми, искренними открытыми людьми.

В широкий прокат фильм «Номер один» выйдет 19 марта. Но уже сейчас можно купить на него билеты на сайте, в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Предыдущая статьяСледующая статья