Т Плюс обеспечивает энерго- и теплоснабжение в режиме повышенной безопасности

На всех объектах Группы Т Плюс введен режим повышенной безопасности. Компания следует рекомендациям ВОЗ и Роспотребнадзора, а также вводит дополнительные меры профилактики в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Меры превентивный характер – в Т Плюс не зарегистрировано случаев заражения новым коронавирусом COVID-19. Мы заботимся о здоровье сотрудников и прилагаем все усилия для того, чтобы не допустить заболеваний.

Т Плюс несет обязательства по электро- и теплоснабжению миллионов клиентов. Поэтому оперативный персонал на станциях и тепловых сетях продолжает работу в полном составе. Нахождение этих сотрудников на рабочем месте необходимо для нормальной работы оборудования и быстрого устранения дефектов. Жизнь, здоровье и
безопасность сотрудников – приоритет номер один. Оперативный персонал обеспечивается антисептическими растворами, дополнительными средствами индивидуальной защиты, до сотрудников доведены все рекомендации по гигиене и профилактике. Проводится ежедневная дезинфекция всех помещений и служебного транспорта. Сотрудники с малейшими недомоганиями отстраняются от работы.

Продолжают функционировать офисы продаж и обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс». Здесь проводится ежедневная дезинфекция помещений, сотрудники принимают посетителей в масках и проходят санитарную обработку каждый час. Мы всегда рады видеть наших клиентов, но по возможности рекомендуем решать все вопросы
дистанционно – о способах удаленной передачи показаний, оплаты и многом другом можно узнать на сайте www.esplus.ru.

Для офисных сотрудников с 10 марта отменены все внешние и внутренние мероприятия, командировки. Совещания переводятся в режим видеосвязи. Мы рекомендуем коллегам не посещать в личных целях страны с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, а вернувшихся из таких стран настоятельно просим самоизолироваться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. Весь персонал обязан докладывать руководству об изменениях в самочувствии для превентивного реагирования.

Предыдущая статьяСледующая статья