«Колизей» в Кирове усилил меры предосторожности из-за коронавируса

Кинотеатр будет работать в штатном режиме

В Кирове кинотеатр «Колизей» усиливает меры предосторожности из-за коронавируса. Об этом в учреждении сообщили сегодня, 18 марта 2020 года.

В начале недели в «Колизее» увеличили промежуток между сеансами, чтобы появилось больше времени на уборку залов и их проветривание. Как и раньше, но чаще, проводится дезинфекция поверхностей – спецсредтвами обрабатываются кресла, перила, стулья, столы и стулья в фуд-холле.

Кроме того, для гостей кинотеатра в холле размещены диспенсеры с антибактериальным средством для рук. В уборных есть антибактериальное мыло, сушилки для рук с HEPA- фильтром, который очищает воздух.

Гостям рекомендуют выбирать места в залах так, чтобы между ними и соседними зрителями оставалось хотя бы одно место.

Сотрудники кинотеатра просят воздержаться от похода к ним тех, кто недавно вернулся из заграничных поездок, и людей с симптомы обычного ОРВИ.

«Давайте будем уважать друг друга и тогда противостоять вирусу будет намного проще» — посоветовали в кинотеатре.

В четверг, 19 марта, приглашают на четыре премьеры, среди которых: долгожданное продолжение анимационного блокбастера «Тролли. Мировой тур» ,а также российская авантюрная комедия «Номер один». Кстати, последний фильм в Кирове представляла лично исполнительница главной роли Рина Гришина и режиссер Михаил Расходников.

В Кирове кинотеатр усиливает меры предосторожности из-за коронавируса

Билеты на премьеры можно купить на сайте кинотеатра, в кассах и терминалах самообслуживания «Колизея».

 

Предыдущая статьяСледующая статья