Кировские налоговики ввели режим защиты от коронавируса

ИФНС России по городу Кирову с 18 марта 2020 года ввела режим защиты от коронавируса. Меры направлены на профилактику вирусной инфекции среди посетителей и сотрудников инспекции.

Налоговой службой отменено проведение семинаров, комиссий для налогоплательщиков. Также отменен личный приём граждан руководителями инспекции.

В операционных залах ИФНС России по городу Кирову проводится регулярная обработка помещений, мебели и оборудования антисептическими средствами. К работе допускаются сотрудники без симптомов вирусной инфекции (отсутствие повышенной температуры тела, кашля, насморка). Инспекторы применяют индивидуальные средства защиты в виде масок и перчаток, антисептические средства.

Налогоплательщикам рекомендуется минимизировать личные визиты в операционные залы инспекции. По возможности, посещать её только по чрезвычайно важным и qr-code ФНС России неотложным вопросам.

Взаимодействие с налоговым органом возможно дистанционно, пользуясь электронными сервисами на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru

Налогоплательщикам предоставлено более 60-ти электронных сервисов. Наиболее актуальными являются «Личные кабинеты» налогоплательщиков.

Работает телефон Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Предыдущая статьяСледующая статья