Государственная инспекция труда приостановила проверки и личный приём граждан

В целях недопущения ухудшения экономической ситуации в регионе Государственная инспекция труда в Кировской области временно приостановила проведения плановых и внеплановых (за исключением основанием для которых является причинение (угроза причинения) вреда жизни и здоровью граждан) контрольно-надзорных мероприятий.

В соответствии с Поручением Председателя Правительства РФ М. М. Мишустина Федеральная служба по труду и занятости временно приостанавливает личные приёмы граждан в Государственных инспекциях труда, что напрямую касается и Государственной инспекции труда в Кировской области.

В связи с чем, начиная с 19 марта 2020 года Государственная инспекция труда в Кировской области временно приостановила личный прием граждан.

В целях содействия работникам и работодателям по вопросам применения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих трудовые отношения и работники, и работодатели могут обратиться за получением консультации по телефону «горячей линии» Государственной инспекции труда в Кировской области по номеру телефона:+7 (8332) 63-41-56 (понедельник-четверг с 09.00 до 16.00, пятница с 09.00 до 15.00, перерыв с 12.00 до 13.00)

Получить консультацию можно, направив и письменное обращение по почтовому адресу: 610035, г. Киров, ул. Сурикова, д. 19, а также с помощью сервиса «Дежурный инспектор» портала «Онлайнинспекция.рф» (https://онлайнинспекция.рф/questions/).

Предыдущая статьяСледующая статья