В апреле в Кирове начнется ремонт четырёх улиц

Из-за этого в городе ограничат движение транспорта

В Кирове скоро начнётся ремонт дорог по федеральному проекту БКАД. Улицы будут приводить в порядок как только установится положительная температура. 

В первую очередь подрядчики — АО «Гордормостстрой» и КОГП «Вятавтодор»  — приступят к ремонту улиц Победы, Клубной, Октябрьской (Нововятский район) и Ленинградской. На этих объектах  работы планируется завершить уже к 31 мая.

Затем начнётся ремонт улиц  Дзержинского, Садакова, Октябрьской, Заречной, Кирова, Новой, а также Производственной и 4-му Северному переулку.

На время работ движения по ремонтируемым участкам будет ограничено. Также там запретят остановку и парковку.

Как сообщалось ранее в правительстве Кировской области ,в этом году при проведении ремонта дорог на участках с наибольшим трафиком будет применено новое асфальтобетонное покрытие, которое имеет высокие технические характеристики: более долговечное и прочное. В частности, его используют в ремонте на улице Производственной, Дзержинского выезд на новый мост и других центральных магистралей. Основной упор будет сделан на качество выполнения работ с использование нового материала и применения более современных технологий. Верхнее покрытие будет предусмотрено из ЩМА-16.

 

Предыдущая статьяСледующая статья