В ГИБДД в Кирове приостановили прием экзаменов

Госавтоинспекция Кировской области временно приостанавливает личный прием граждан. Оказание государственных услуг населению по линии ГИБДД осуществляется только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг в строго установленное время.

В период обострения санитарно-эпидемиологической обстановки сотрудники Госавтоинспекции перешли на особый режим работы. Временно приостанавливается личный прием граждан. Оказание государственных услуг по линии ГИБДД осуществляется только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг в строго установленное время. Так же временно приостановлен прием экзаменов на право управления транспортными средствами.

Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде проходит без изменений, по ранее выработанному алгоритму, когда заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью.

Сотрудники осуществляют прием в средствах индивидуальной защиты органов дыхания и перчатках. Помещения регулярно подвергается санитарной обработке и проветриванию.

Предыдущая статьяСледующая статья