Лузские партийцы-волонтеры ведут активную работы в районе

В Лузе на базе общественной приемной депутатов и партии «Единая Россия» без перерыва и выходных действует волонтерский районный центр в период пандемии
Каждый день добровольцы из числа членов и сторонников Партии «Единая россия» оказывают помощь пожилым людям, вынужденным находиться в самоизоляции из-за пандемии коронавируса.

— В наш волонтерский центр ежедневно поступают звонки от жителей Лузского района, люди спрашивают, как дистанционно встать на учет в службу занятости, оплатить коммунальные услуги и электроэнергию, – рассказал руководитель районного волонтерского центра, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Чушов. – Наши волонтеры по заявкам доставляют продукты питания, лекарства, корм для животных гражданам, попадающим в группу риска. Поступают и такие вопросы: как записаться в волонтеры, и тут наши специалисты рассказывают, как вступить в наши ряды, что для этого нужно. Часто обращаются многодетные семьи за разъяснениями по выплатам денежных средств и оказанию поддержки.

Сегодня продуктовый набор одной из жительниц города Лузы Денис Чушов доставил лично, пожелав подопечной здоровья и благополучия.

Предыдущая статьяСледующая статья