Павел Валенчук: С Божьей помощью мы обязательно выстоим!

Депутат Кировской городской думы поздравил кировчан с Пасхой.

Примите мои искренние поздравления со светлым Христовым Воскресением.
Этот праздник традиционно считается символом возрождения, победы жизнью над смертью и добра над злом. Сейчас, когда весь мир встал на борьбу с пандемией, эти ценности приобретают особое значение. Несмотря на то, что сегодня все храмы вынуждены закрыть свои двери, и пасхальные службы прошли без прихожан, это не смогло омрачить светлый праздник.
Светлое Христово Воскресение духовно сближает людей, дарит радость и надежду, вдохновляет на добрые дела и благие устремления, обращает к исконным духовным ценностям. И, в первую очередь, это сострадание. Поэтому так важно дарить добро, заботу и внимание тем, кому это особенно нужно: нашим родителям, детям, друзьям, соседям, слабым и нуждающимся. Спасибо тем, кто в эти сложные дни самоизоляции, несет реальную помощь.
Вера всегда помогала преодолевать преграды, не отступать перед трудностями. Уверен, с Божьей помощью мы выстоим и справимся с любыми трудностями. Пусть этот светлый праздник принесет долгожданные позитивные перемены, согреет теплом и самыми добрыми чувствами ваши сердца!

Предыдущая статьяСледующая статья