В Кирове всю ночь искали трёх пропавших подростков

подростки

Парня и двух девушек нашли в подъезде в состоянии опьянения

В Кирове полицейским в течение суток удалось разыскать трёх пропавших без вести подростков. Подробности сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

20 апреля в нововятскую полицию обратилась мать 16-летней девочки. Её дочь ушла их дома 19 апреля и не вернулась. Женщина не знала, где её ребёнок.

На розыск несовершеннолетней был поднят весь личный состав полиции. Стражи правопорядка опросили знакомых и приятелей девочки, проверили места, где она может находиться. В итоге была получена информация, что пропала не она одна, но и её 15-летняя подруга и 17-летний друг. Выяснилось также, что подростки сняли квартиру, чтобы отметить День Рождения самой младшей приятельницы, которой сегодня исполнилось 16 лет.

Стражи правопорядка приехали на эту квартиру. Подростков встретили в подъезде. Они были пьяные.

И родителей и их детей привлекли к административной ответственности.

Старших подростков накажут за появление в общественных местах в состоянии опьянения и невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности.

Родители, которые не обратились в полицию по поводу исчезновения детей, привлекут к ответственности по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию, воспитанию несовершеннолетних»

Предыдущая статьяСледующая статья