Пропавшего жителя Кировской области нашли убитым

Полиция обнаружило тело мужчины в сарае

В Кировской области расследуется уголовное дело по факту убийства 51-летнего жителя Афанасьевского района. 

На днях в полицию поступило заявление от жительницы деревни Корабли. Женщина просила найти её 51-летнего мужа, который пропал 19 апреля. Стражи правопорядка проводили осмотр территории и нашли в надворных постройках одного их домов труп. Погибшим оказался пропавший без бести супруг заявительницы.

Как показала судмедэкспертиза, причиной смерти мужчины стала травма тела. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть, было возбуждено уголовное дело.  В кратчайшие сроки сыщики нашли подозреваемого и восстановили картину произошедшего.

Согласно материалам уголовного дела, днём 19 апреля в этом доме происходило пьяное застолье.  45-летний хозяин поругался с гостем и избил его. Затем вынес тело в сени дома и закрыл.

Утром следующего дня злоумышленник понял, что убил человека и решил скрыть следы преступления, спрятав тело в сарае возле своего дома.

Сейчас подозреваемый задержан. Он во всём признался, рассказал об обстоятельствах случившегося.   Расследование уголовного дела продолжается.

Предыдущая статьяСледующая статья