Следком начал проверку по факту смертельного ДТП под Кировом

Все, кто в ней был с тяжёлыми травмами были экстренно доставлены в районную больницу Верхошижемья. Жизни водителя и 15-летнего пассажира спасти не удалось. Ещё двух человек - 2001 и 2004 годов рождения, госпитализировали в Центр травматологии в Кирове.

В аварии погибли двое ребят, 15 и 18 лет

В Кировской области региональное управление Следственного комитета начало проверку по факту страшной аварии, которая унесла жизнь двух молодых людей.

Как сообщалось ранее, около полуночи 5 мая на 82 километре автодороги  «Киров-Советск-Яранск»  улетела в кювет легковушка. За рулём был 18-летний водитель. По предварительным данным, парень не справился с управлением. Машина перевернулась. Все, кто в ней был с тяжёлыми травмами были экстренно доставлены в районную больницу Верхошижемья. Жизни водителя и 15-летнего пассажира спасти не удалось. Ещё двух человек — 2001 и 2004 годов рождения, госпитализировали в Центр травматологии в Кирове.

Сейчас региональный следком выясняет все подробности трагедии, проводятся различные экспертизы.  По результатам проверки следователи примут процессуальное решение.

Предыдущая статьяСледующая статья