Кировские энергетики поздравили ветеранов с Юбилеем Победы

В канун 75-летного Юбилея Великой Победы Кировский филиал «Т Плюс» поздравил своих ветеранов. 21 труженик трудового фронта и двое участников боевых действий получили памятную медаль, изготовленную в честь Юбилея, подарки от администрации города Кирова, а также традиционный продуктовый набор. Пандемия внесла свои коррективы в традиции компании – сотрудники управления по работе с персоналом при доставке подарков ветеранам использовали защитные маски и перчатки, а большую часть передавали через родственников.

— Мы всегда будем помнить о ратных и трудовых подвигах во время Великой Отечественной и от всего сердца благодарим всех ветеранов войны и труда, завоевавших Победу ради нас, — подчеркнула заместитель директора Кировского филиала «Т Плюс» по работе с персоналом Наталья Кузякина. — Кировские энергетики внесли огромный вклад в Великую Победу. Они бесперебойно снабжали электричеством предприятия, работавшие на нужды фронта. Учиться у ветеранов мужеству, профессионализму — это долг нынешнего поколения энергетиков, перед которыми стоят задачи увеличения генерирующих мощностей и надежного обеспечения электроэнергией и теплом потребителей.

Также, в канун Дня Победы компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» провели социальную акцию — «Т Плюс» дарит тепло». На лицевые счета клиентов, являющихся участниками и инвалидами Великой Отечественной войны, а также узниками концлагерей, зачислено по 1000 рублей. Подарочную сумму ветераны Кирова и области уже увидели в своих платежных документах за март. Так компании благодарят людей, сражавшихся за Родину, а также восстанавливавших страну после войны.

Отметим, что акция «Т Плюс» дарит тепло» проводится на территории 16 регионов присутствия компании. Участниками акции станут жители Кировской, Владимирской, Ивановской, Кировской, Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской, Свердловской, Ульяновской областей, Пермского края, республик Мордовии, Чувашии, Марий Эл, Коми и Удмуртии.

Предыдущая статьяСледующая статья