Стало известно, где еще в Кирове отремонтируют дороги и тротуары

Также власти отчитались об уже выполненных работах

 

На данный момент, по сообщению пресс-службы горадминистрации, обновлены текущим ремонтом ул. Ленина, Октябрьский проспект, Преображенская и Московская улицы, ул. Воровского от Дерендяева до Горького и от Солнечной до пр. Строителей, улицы П.Корчагина, Володарского, Герцена, М.Гвардия и другие. Закончен ремонт ул. Р.Ердякова на участке от ул. Лепсе до ул. Сормовской, а также капремонт мостового перехода через р. Масленка на ул. П.Корчагина.

Сейчас работы по замене дорожного покрытия ведутся на ул.Производственной, подходах к Новому мосту от Дзержинского до транспортной развязки, на автодороге Киров-Русское-Бошарово, ул. Центральной в Ганино, микрорайоне Красный Химик.

Также власти намерены уложить брусчатку на тротуарах улиц Спасской от К.Маркса до Дерендяева, К.Маркса от Московской до Преображенской, Театральной площади от Дерендяева до К.Либкнехта. Отремонтируют и тротуары по Октябрьскому проспекту и ул. Ленина.

Есть в паланах и ремонты ул. Жуковского, Лесной в Лянгасово и в п. Радужный и других. В начале августа должны завершиться работы по ремонту бульварной части Октябрьского проспекта.

 

 

фото: krasnodar-region.com

Предыдущая статьяСледующая статья