В Кирове проходит онлайн «Бессмертный полк»

В социальных сетях партийцы и все желающие выкладывают фотографии ветеранов Великой Отечественной войны с описанием истории их жизни Каждые 15 минут в социальных сетях появляется новая история о нашем земляке, герое войны. Акция пройдет в течение всего дня 9 мая. - В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война, поэтому она вошла не только в историю нашей страны, но и в историю каждой семьи, - рассказал руководитель исполкома Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Предко. - Акция «Бессмертный полк» проводится с целью сохранения в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. В этом году в связи со сложившейся эпидемической ситуацией акция перешла в онлайн формат. Вместе с коллегами-однопартийцами мы решили провести акцию «Бессмертный полк» в социальных сетях, где все желающие могут не только разместить фотографию своего героя войны, но и рассказать о нем. Выражая солидарность, поддерживая общую память, мы чтим тех людей, которые погибли ради нас и будущего нашей страны.

В социальных сетях партийцы и все желающие выкладывают фотографии ветеранов Великой Отечественной войны с описанием истории их жизни

Каждые 15 минут в социальных сетях появляется новая история о нашем земляке, герое войны. Акция пройдет в течение всего дня 9 мая.

— В нашей стране нет ни одной семьи, которой бы не коснулась война, поэтому она вошла не только в историю нашей страны, но и в историю каждой семьи, — рассказал руководитель исполкома Кировского регионального отделения Партии «Единая Россия» Сергей Предко. — Акция «Бессмертный полк» проводится с целью сохранения в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. В этом году в связи со сложившейся эпидемической ситуацией акция перешла в онлайн формат. Вместе с коллегами-однопартийцами мы решили провести акцию «Бессмертный полк» в социальных сетях, где все желающие могут не только разместить фотографию своего героя войны, но и рассказать о нем. Выражая солидарность, поддерживая общую память, мы чтим тех людей, которые погибли ради нас и будущего нашей страны.

Предыдущая статьяСледующая статья