В Кирове начался ремонт еще трёх улиц

В Кирове начали ремонт еще 3 улиц

С середины апреля в Кирове начались первые дорожные работы в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», разработанного на основании майского указа президента РФ Владимира Путина.

Первым делом дорожные работы стартовали на самых поврежденных участках, в отношении которых поступало наибольшее количество замечаний от автовладельцев, и участках, ведущих к мемориальным зонам. В частности, работы уже завершены на пяти трасах — по улице Новой (микрорайон Радужный), Спортивной, на 2-м въезде в поселок Дороничи, Динамовском проезде, 4-м Северном переулке.

В Кирове начали ремонт еще 3 улиц

Во вторник, 12 мая, подрядчики начали ремонтировать ещё три участка улиц. Приводят в порядок Карла Маркса, Мельничную и Потребкооперации.

Всего в настоящий момент ремонтируются 18 кировских дорог. Так, на Производственной завершилось фрезерование, началась укладка нижнего слоя асфальта. Также идут работы по улицам Дзержинского, Короленко, Грибоедова, Победы,  а также Комсомольской и др.

В Кирове начали ремонт еще 3 улиц

Всего в Кирове в рамках БКАД будет отремонтировано 47 километров автомобильных дорог (участки на 62 улицах). Также запланированы мероприятия по обеспечению безопасности дорожного движения: обустройство искусственных неровностей, замена пешеходного ограждения, ликвидация мест концентрации ДТП и другие мероприятия.

В Кирове начали ремонт еще 3 улиц

Власти просят водителей обращать внимание на временные знаки и не оставлять свои машины на территории, где идут работы.

В Кирове начали ремонт еще 3 улиц

 

Предыдущая статьяСледующая статья